Адрес.:
NO.2 Area, Jiang Nan Hi-Tech Industrial Park, Quanzhou, China

Контактное лицо: Pual Wu
E-mail: dachang@qzdachang.cn
Мобильный: +86-18659067777
Тел.: +86-595-22465662
+86-595-22427665
Факс: +86-595-22465663
Главная » Продукция » Автоматическое оборудование для производства и упаковки влажных салфеток в индивидуальную упаковку

Автоматическое оборудование для производства и упаковки влажных салфеток в индивидуальную упаковку

    1. Машина для производства влажных салфеток DC-200AМашина для производства влажных салфеток DC-200A подвергалась постоянной модернизации, начиная с 1998 года, и по сей день остается популярной моделью среди клиентов из Китая и других стран.
    1. Машина для производства влажных салфеток DC-200B

      Путем сокращения времени, необходимого на транспортировку упаковочной пленки, машина для изготовления влажных салфеток DC-200B повышает эффективность производства при скорости работы 250 шт./мин, что делает ее идеальным вариантом для крупномасштабного производства.

      Подробнее

Изготовьте любимые всеми влажные салфетки!
Произведенное в соответствии с европейскими стандартами, автоматическое оборудование для производства и упаковки влажных салфеток в индивидуальную упаковку гарантирует простоту и удобство эксплуатации и техобслуживания. Используемые при производстве стальная конструкция, пластины и детали из нержавеющей стали обеспечивают компактность и прочность. Основные механические компоненты изготавливаются на многоцелевых станках с ЧПУ, а основные электродетали мы закупаем у Siemens, Schneider и других известных производителей.

В качестве сырьевого материала выступают айрлайд-материалы или нетканое гидросплетенное полотно. С помощью нашего оборудования Вы можете производить влажные салфетки различных спецификаций и для различных целей.

Размер развернутой салфетки (мм): (160-260)×(150-200) (Д×Ш)
Размер сложенной салфетки (мм): (80-130)×(50-80) (Д×Ш)
Метод сложения: Z, W
Упаковочный материал: ПЭ/ПЭТ, ОПП/ПЭ (алюминиевая фольга)

Гибкая настройка
1. Регулируемая длина резки нетканого материала.
2. Система подачи лосьона для пропитки салфеток включает в себя систему непрерывного смешивания и установку циркуляции. Аппликатор для лосьона всасывает жидкость из резервуара и непрерывно распыляет ее на поверхность продукта. Количество распыляемого лосьона за раз можно регулировать.
3. Для транспортировки изделий используется импортная конвейерная лента. Коэффициент трения может быть отрегулирован в зависимости от скорости транспортировки, что позволяет обеспечивать максимальную производительность всей линии по производству влажных салфеток.
4. Формование упаковки: длину и ширину упаковки можно корректировать путем замены формователя.

Безопасность эксплуатации
Принимая безопасность оператора во внимание, мы установили защитную систему и систему аварийной остановки. Мы также оснастили оборудование защитной дверью из плексигласа и безопасными лезвиями.

Автоматическое производство и системное управление
1. Человеко-машинный интерфейс, блок управления на основе ПЛК, система мониторинга.
2. Работа в автоматическом режиме, один человек может управлять всем оборудованием.
3. Автоматическое управление температурой: каждый блок оснащен отдельным цифровым указателем температуры. Машина для производства влажных салфеток может автоматически регулировать температуру, поскольку она оснащена деталями электронагрева.
4. Электрическая система управления: состоит из системы главной цепи, системы вторичной цепи, системы термоконтроля, системы регулирования натяжения, системы управления на основе ПЛК и других вспомогательных деталей.
5. Другие системы включают систему заклеивания саше, систему нанесения штрих-кода и систему транспортировки.
6. Коробка передач, ремень с задним приводом.
7. Регулировка фаз происходит для синхронизации с процессом, выполняемым оборудованием.
8. Натяжение упаковочной пленки контролируется системой.

Dachang является ведущим поставщиком оборудования по производству влажных бумажных салфеток с опытом производства более 16 лет. Для удовлетворения различных требований к производительности мы предлагаем две различных модели автоматического оборудования для производства и упаковки влажных салфеток в индивидуальную упаковку: DC-200A и DC-200B, рабочая скорость которых составляет 150-200 шт./мин и 150-250 шт./мин соответственно. Благодаря высокому качеству наши машины отличаются высокой скоростью производства и эксплуатационной устойчивостью. Кроме того, работа может быть выполнена всего в несколько простых шагов. Автоматы по производству влажных салфеток популярны среди поставщиков бумажной продукции, производителей товаров ежедневного пользования и гигиенических продуктов. Heng’an Group, широко известный поставщик бумажной продукции, использует наши машины для производства собственной линии влажных салфеток «Mind Act Upon Mind». Некоторые из машин, купленные в далеком 2004 году, сегодня по–прежнему используются в производственном процессе. Наши станки по производству и упаковке влажных салфеток по 1 шт. в 4-х шовный пакет «саше» подходят для изготовления дезинфицирующих салфеток, косметических салфеток и чистящих салфеток.

Детальная информация
  • Блок управления на основе ПЛК
  • Транспортировка салфеток друг за другом
  • Автоматическая упаковки
  • Готовые продукты
Структура модели DC-200